В прямоугольном параллелепипеде длина равна 8,2 см, ширина 4,5 см и объём - V (см в кубе) A)

напишите выражение объёма V (см в кубе)B) выразите высоту c (см) через объём V (см)скажите пожалуйста я просто не понимаю

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

V = 8,2 * 4,5 * h

высота через объем = V/8,2*4,5 = V/39,6