45×5÷10+354 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Карина.

Ответ:

45*5:10+354= 378.

1) 48*5= 240.

2) 240:10=24

3) 24+354=378.


Пошаговое объяснение:


Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ:376.5


Пошаговое объяснение:1)45*5=225 2)225:10= 22.5 3) 22.5+354=376.5