Срочно помогите пожалуйста 27000÷(x-13)=9 (Это уровнение) Даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Стенина Алина.
27000:(x-13)=9
x-13=27000:9
x-13=3000
x=3000+13
x=3013