в двух мешках 34 кг муки количество муки в одном из мешков состовляет 70% количество муки в другом

мешке сколько муки было в каждом мешке

Ответы на вопрос

Отвечает Карпухин Алёша.
1)34:100=0,34 – 1%
2)0,34•70=23,8(кг) - в одном из мешков
3)34-23,8=10,2(кг) - во втором мешке
ОТВЕТ: 23,8 кг и 10,2 кг