54÷9+30=?*6Помогите мне пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.

Ответ:

6+30=36*6=216

Пошаговое объяснение:


Отвечает Жумабеков Ерасыл.

Ответ:

216

Пошаговое объяснение:

54:9=6

6+30=36

36*6=216