В команде КВН 7 мальчиков и 9 девочек. Сколько человек в четырёх таких командах? . Составь разные

выражения для решения задачи ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Томирис.

Знаю только один способ:
1)7+9=16(ч.)-в КВН
2)16:4=4(ч.)-в каждой такой команде
)16*4=64(ч)- в четырех таких командах

Отвечает Халикова Алия.

1)7+9=16-мальчиков и девочек вместе;
2)16×4=64-мальчиков и девочек в четырех командах