Вычесли: 3 5/6+ 2 2/3 16/25+7/10 4/27+1/18 5-2 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6 3/6       1 17/50     11/54         2 5/8

Пошаговое объяснение:

3 5/6+ 2 2/3= 3 5/6+ 2 4/6=5 9/6=6 3/6=6 1/2

16/25+7/10=32/50+35/50=67/50=1 17/50

4/27+1/18=8/54+3/54=11/54

5-2 3/8= 4 8/8-2 3/8=2 5/8