Упростить q^1/4:q1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Целикин Андрей.

q^{\frac{1}{4}}:q^\frac{1}{5}}=q^{\frac{1}{4}-\frac{1}{5}}=q^{\frac{5}{20}-\frac{4}{20}}=q^{\frac{1}{20}}