3•(7×+11)+4•(8×+9)+6•(2×-10)=464 Помогите плз 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.

Ответ:

21х+33+32х+36+12х-60=464

21х+32х+12х=464-33-36+60

65х=455

х=7

Ответ:х=7

Пошаговое объяснение: