Сложите 1/4 часть числа 30 с 1/8 частью числа 32


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

11.5

Пошаговое объяснение:

30/4 + 32/8 = 7.5 + 4 = 11.5