Помогите с решением Продолжи каждый из рядов 2) 1,2,5,10,17,26......


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.
1,2,5,10,17,26,37,50,65,82...
1+1=2
2+3=5
5+5=10
10+7=17
17+9=26
26+11=37
37+13=50
50+15=65
Сумма после каждого раза увеличивается на 2