N 25 4 класс длины треугольника равны 12 см 5 мм ,4см,10см 5мм вырази милиметрах и найди пириметр

этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12 см 5 мм = 125 мм

4 см = 40 мм

10 см 5 мм = 105 мм

Р = 125 + 40 + 105 = 270 (мм)