Помогите пожалуйста (4+3а)*(-3)=6+5а


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Элина.

-12-9а=6+5а

-9а-5а=6+12

-14а=18

а= -18/14

а= -9/7

а= -1 2/7