На розовых кустах растет 36 красных, 54 желтых и 48 белых роз. Сколько одинаковых букетов можно

составить из этих цветов?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Алёна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

кратное=12-число букетов

48/12=4бордовых роз в букете

36/12=3 розовых роз в букете

24/12=2 белых роз в букете


Отвечает Караїм Марічка.

Ответ:

Ответ:всего цветов 322 и 4 розы

Пошаговое объяснение: