(Помогите пожалуйста) Найдите сумму длин всех рёбер прямоугольного параллепипеда,измерения которого

равны 9м, 24м, 11м.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Светлана.
24*4+9*4+11*4=96+36+44=176
Отвечает Либерт Анна.

Ответ:1158 квадратных метров


Пошаговое объяснение:1)9*24=216 кв м-площадь первой грани

2)9*11=99 кв м-площадь второй грунт

3)11*24=264 кв м-площадь 3 грани

4)(216+99+264)*2=1158 кв м-площадь всей поверхности