Бабушка сделала 27 банок 3-х литровых, а мама -? банок 3-х л.,на 3 банки 3-х л. меньше чем бабушка.

Сколько всего литров сделала бабушка и мама вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Алёна.

Ответ:

153 литра сделали вместе бабушка и мама

Пошаговое объяснение:

27-3 = 24 - трехлитровых банок сделала бабушка

(27+24)*3=51*3=153 (л)