В кинотеатре за день было продано 2000 билетов .из них на 278 билетов на утренние сеансы,на дневные

в 3 раза больше,чем на утренние,а остальные на вечерние.сколько билетов было продано на вечерние сеансы?

Ответы на вопрос

Отвечает Шапов Павел.
1166
278×3=834
2000-834=1166
Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

888 билетов вечерних сеансов

Пошаговое объяснение:

278*3=834 билетов дневных сеансов.

2000-(278+834)=888 билетов вечерних сеансов