ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! Третий класс, в первом ой Начерти два отрезка первый длиной 9 см, бвторой в

три раза короче. Узнай, На сколько сантиметров первый отрезок длиннее второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Вальконина Эвелина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1.9:3=3(см)

2.9-3=6(см)

Ответ:на 6 см первый отрезок длиннее второго.


Отвечает Хука Макс.
Ответ:на 6 сантиметров первый отрезок больше второго