( 1 + 7 / 23 ) * (2 - 4/25 ) / ( 99 - 98 1/5) | ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! ПРОШУ УМОЛЯЮ !

СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Милана.
1)1+7/23=1 7/23. 2)2-4/25=1 21/25. 3)99-98 1/5=4/5. 4)17/23*1 21/25=12/5=2 2/5. 5)2 2/5:4/5=3