РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ -3Х-(2Х-4)+12=15 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Влад.

Пошаговое объяснение:

-3Х - (2Х - 4) + 12 = 15,

-3Х - 2Х + 4 + 12 = 15,

-5Х = 15 - 4 - 12,

-5Х = -1,

Х = 1/5   (ИЛИ  0,2)

Отвечает Воскресенская Мария.
-3x-2x+4+12=15
-5x+16=15
-5x=15-16
-5x=-1
x=0,2