Помогите решить Запишите верное числовое равентво,которое получится,если обе части

равенства:1)1,2 * (-7)=-8,4Умножить: а)на -5 б)на 3 в)на 0,5;2)5,4 * 2=10,8 Разделить ю: а)на -3 б)на 9 в) на 6Срооочно проошшу дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Артём.
1:
a) 42=42
b) - 25,2=-25,2
в) - 4,2=-4,2

2:
а) - 3,6=-3,6
б) 1,2 =1,2
в) 1,8=1,8