Найдите разность х-у,где х и у-корни уравнений 5\-2=8\у;-15:х=-6.Варианты ответов:А)5,7 В)-0,7

С)93,2 Д)-83,2.

Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

y≠0

*(-2)y

5y=-16   y=-3,2

x≠0

-15=-6x   x=2,5

x-y=2,5+3,2=5,7