Срочно!!! Даю 25 баллов. Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5, поставить знаки действий(+, -, *, :)

, и, если нужно, скобки( () ) так, чтобы значение выражения было равно... 1. 40 2. 80. 3 класс. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1. (12:3+4)*5=40

2.12:3*4*5=80

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:смогла только 40


Пошаговое объяснение:

(12:3+4)•5=40