37/12-x=11/16 Решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Надя.

x =  \frac{37}{12}  -  \frac{11}{16}
x =  \frac{115}{48} = 2 \frac{19}{48}
x = 2\frac{19}{48}