закройщик ателье за день раскрашивает 5 костюмов расходуя на каждый 2 м 80 см ткани и одно пальто

расходы на него 3 м ткани Сколько метров ткани израсходуют закройщик за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Караушу Коля.

Ответ:

51 м

Пошаговое объяснение:

2м80см=280см и 3м=300см

1)280 * 5=1400 см - за 5 костюмов

2)1400+300=1700 - всего в день

3)1700 * 3=5100 см или 51 м за 3 дня

Ответ: 51 м ткани израсходует закройщик за 3 дня.

Отвечает Дейлид Мария.

Ответ:

5*2,80=14 м ткани на 5 костюмов ; 14+ 3(пальто)=17 м ткани расход за день;

17*3=51 м ткани расход за 3 дня


Пошаговое объяснение: