(5/7+2/7)-6/8=? ..........


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
( \frac{5}{7} + \frac{2}{7} ) - \frac{6}{8} = ( \frac{5}{7} + \frac{2}{7} ) - \frac{3}{4} = \\ = 1 - \frac{3}{4} = 0.25
Голубая Даль ©