Алишер со скоростью 10 км/ч шёл 6 ч. Скорость Шерали на 50 км/ч больше, чем у Алишера. За сколько

часов Шерали пройдёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.
10*6=60(км)-прощел Алишер.
10+50=60(км/ч)-скорость Шерали.
60:60=1 (ч)-за столько времени пройдет Шерали.
Отметьте мой ответ лучшим, пожалуйста
Отвечает Ахадуев Артём.

Ответ:

За 1 час

Пошаговое объяснение:

Алишер прошел 10 * 6 = 60 км

Скорость Шерали = 10+50 = 60 км/ч

Время Шерали = 60 км / 60 км/ч = 1 ч.