Найдите значение выражения?1/2+5 7/13-1/26=?


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1/2+5 7/13-1/26=13/26+5 14/26-1/26=5 26/26=6