Помогите пожалуйста! соревнования по теннису закончились в 4:10 дня в каком часу они начались если

длились 5:40

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

соревнования по теннису  начались в 10:30

Пошаговое объяснение:

4:10 дня это 16:10

16:10 -5:40= 16:10 -(5:10 +0:30))= 16:10 - 5:10 - 0:30= 10:30