Y+97085=311040 x+523=1000 x-820=1045 y+328=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилёв Всеволод.
Y+97085=311040
y=311040-97085
y=213955

x+523=1000
x=1000-523
x=477

x-820=1045
x=1045+820
x=1865

y+328=10000
y=10000-328
y=9672