Помогите решить примеры по действиям 24:6+18-2*6 и 9*6-3*6+19-27:3, спасибо 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Эвелина.
24:6+18-2×6=4+18-12=22-12=10
1) 24:6=4
2) 2×6=12
Ответ: 10

9×6-3×6+19-27:3=54-18+19-9=36+10=46
1) 9×6=54
2) 3×6=18
3) 27:3=9
Ответ: 46