6*(2a-b+220) если 2a-b=24 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

1464

Пошаговое объяснение:

Там у тебя в скобках есть 2а-b, а в условии написанно, что 2a-b=24

мы можем вместо 2a-b в скобках вставить 24 и выйдет:

6*(24+220)=6*244=1464

Отвечает Марцевич Артём.

Подставляем вместо 2a-b 24 , т.к. такое условие.

Значит , 6*(24+220)=6*244=1464 :)