v mewke24 moneti.3/4casti iz nix po 5 kop..V drugom mewke 52 moneti. i v etom mewke 3/4casti po 5

kop.. Verno li virajenie" v oboix mewkax odinakovoe kolicestvo monet po 5 kop.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Анастасия.
24*3/4=24:4*3=18 монет по 5 коп в первом мешке
52*3/4=52:4*3=39моент по 5 коп во втором мешке.
высказывание не верно