4x+3=19 -----------------------------------------------


Ответы на вопрос

Отвечает Чунихин Роман.
19-3=16
4х=16
х=4
:-P:-P
Отвечает Дорфман Илья.
4х+3=19
4х=19-3
4х=16
х=16:4
х=4