-6x+2(5-3x)=8 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Гусенок Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

- 6х + 2(5 - 3х) = 8

-6х + 10 - 6х = 8

-12х = 8 - 10

-12х = -2

х = -2/-12

х = 1/6

Отвечает Ивахненко Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-6x+10-6x=8

-12x=-2

x=1/6