Угадайте корень уронения 2x5x7x=4900 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! X обозначает надстрочную букву (маленькая,

на верху строки)

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ: x=2


Пошаговое объяснение:

(2×5×7)^2=4900

(2×5×7)^2=70^2

70^x=70^2


x=2