2|d+3|+15=19Помогите,, и как можно подробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.

Ответ:

2ld+3l=19-15

2ld+3l=4

l(2d+3)=4

l=4 ili 2d+3=4

d=0.5

Пошаговое объяснение:


Отвечает Горун Софія.

2|d+3|+15=19

2|d+3|=19-15

2|d+3|=4

|d+3|=4:2

|d+3|=2

d= -5

d= -1