(3/5)³ помогите решить --------------------------- (³₅)³


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

(\frac{3}{5} )^3=\frac{3^3}{5^3}=\frac{27}{125}=\frac{27*8}{125*8}=\frac{216}{1000}=0,216.

Отвечает Гусев Степан.

(\frac{3}{5} )^{3} = \frac{3^{3} }{5^{3} }=\frac{27}{125} = 0,216