Во сколько раз лап у 5 собак больше,чем хвостов у 4 котов?


Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

в 5 раз


Пошаговое объяснение:

5*4=20

4*1=4

20/4=5

Отвечает Колосов Александр.

Ответ:в 5 раз


Пошаговое объяснение:5•4=20-лап у 5 собак.

2)1•4=4-хвостов у котов

3)20:4=5-во столько раз больше