(x-2):4=(6x+1):23 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(x-2):4=(6x+1):23

(6x + 1 ) * 4 = (x - 2) *23

24x + 4 = 23x - 46

24x - 23x = -46 - 4

x = -50