0,7 от 30% числа P равны 4,56. Найти число P


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурбек.
1)4,56/0.7=6.5 (0.1)
2)6.5*10=65(30%)
3)65:30=2.1(1%)
4)2.1*100=210
ответ- 210