Сравни примеры и вычисли произведения 3*9=; 3*6=;


Ответы на вопрос

Отвечает Ермачков Петр.

Ответ:

3*9=27, 3*6=18     3*9>3*6

Так надо?

Пошаговое объяснение:


Отвечает Громова Ольга.

Ответ: 27 больше 18


Пошаговое объяснение:

3×9=27 3×6=18

27>18