Привезли 18 ящ яблок и 9 ящ слив во скоко раз ящ больше с яблоками чем слив


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Дарья.

18 ящиков - яблоки

9 ящиков - сливы

Решение:

18/9=2 (во столько раз ящиков с яблоками больше ящиков со сливами)

Ответ: в 2 раза больше

Отвечает Ткачук Денис.

Ответ:

В 2 раза.

Пошаговое объяснение:

Если надо узнать во сколько раз больше нужно: разделить 18:9=2(р) т.к. 2*9=18.