521*84*64*357*968-36945=?(по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

967922399151


Пошаговое объяснение:

Шаг:1. Выполним умножение: 521*84 = 43764

Стало: 43764*64*357*968-36945

Шаг:2. Выполним умножение: 43764*64 = 2800896

Стало: 2800896*357*968-36945

Шаг:3. Выполним умножение: 2800896*357 = 999919872

Стало: 999919872*968-36945

Шаг:4. Выполним умножение: 999919872*968 = 967922436096

Стало: 967922436096-36945

Шаг:5. Выполним вычитание: 967922436096-36945 = 967922399151

Стало: 967922399151


Отвечает Кравченко Дима.

Ответ: 967922399151

1.)521*84=43764                                                                                                     2.)43764*64=2800896                                            3.)2800896*357=999919872                       4.)999919872*968=967922436096                                        5.)967922436096-36945=967922399151