Г) 7х+х+3=19 решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8х+3=19

8х=19-3

8х=16

х=2

Отвечает Поночевный Роман.

Ответ:7х+х+3=19

8х+3=19

8х=19-3

8х=16

Х=16÷8

Х=2


Пошаговое объяснение: