Б) спортсмен сделал 36 выстрелов из них Одна шестая часть промахи Сколько выстрелов попало в цель


Ответы на вопрос

Отвечает Балданова Сарана.
36*1/6=6-промахи
36-6=30-попадания
Отвечает Побережнюк Диана.
36:6=6(выстрелов)-промахи
36-6=30 попало в цель