Одинаковые длины закрась одним цветом.400 м,2/5 км,300 м, 3/8 км,1/2 км, 375 м, 3/4 км, 3/10 км,

500м, 750м.

Ответы на вопрос

Отвечает Корьят Матвей.
400м=2/5 км
300м=3/10 км
375м=3/8 км
500м=1/2 км
750м=3/4 км