420,42:8,4+(161,14-4,4*0,35):(4,08*30,5-123,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Огненная Александра.

420,42:8,4+(161,14-4,4*0,35):(4,08*30,5-123,3)=190,05

1) 4,4*0,35=1,54

2) 161,14-1,54=159,6

3)4,08*30,5=124,44

4)124,44-123,3=1,14

5)420,42:8,4=50,05

6)159,6:1,14=140

7)50,05+140=190,05


Отвечает Шефер Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 4,4*0,35=1,54

2) 161,14-1,54=159,6

3) 4,08*30,5=124,44

4) 124,44-123,3=1,14

5) 420,42:8,4=50,05

6) 159,6:1,14=140

7) 50,05+140=190,05