Помогите решить столбиком 34*8 45*6 93*7 124*5 208*4 320*3


Ответы на вопрос

Отвечает Островерхов Рома.
*34.
8
____
272

*45
6
____
27 0

*93
7
_____
65 1

*124
5
_____
6 20

*208
4
_____
832

*320
3
______
960
Отвечает Егоров Максим.
34*8=272
45*6=270
93*7=651
124*5=620
208*4=832
320*3=960

Как-то так