Помогите решить уравнение х-(400-140)=80


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Леся.

х-(400-140)=80

х-260=80

х=80+260

х=340

Ответ: 340

Отвечает Ашихмин Тёма.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х-(400-140)=80

х-260=80

х=80+260

х=340

Ответ: 340